Ознакомление и выдача ксерокопий материалов дела по административному правонарушению - будут ли удовлетворены мои требования?

• г. Симферополь

Я подал в суд ходатайство на ознакомление и выдачу мне ксерокопий материалов дела по админ правонарушению удовлетворят ли мое ходатайство.

Ответы на вопрос (1):

Если сторона в процессе - удовлетворят.

Спросить
Пожаловаться

У меня суд по админ правонарушению 21.04.2015 я писал ходатайство на ознакомление и выдачу мне ксерокопий материалов дела 15.04.2015 секретарь судьи сказала что ознакомиться с материалами я смогу 20.04.2015 смогу ли я написать ходатайство на отложение суда на более позний срок мотивируя тем что недостаточно времени для ознакомления.

Пришла повестка в мировой суд по делу об админ правонарушении могу ли я ( (защищать сам себя буду)) подать ходатайство об ознакомлении дела?

Написали заявление в суд о ознакомлении с материалом дела по Гражданскому делу. Проверв документ этого заявления была обнаружена описка в сроке который нужен для рассмотрения ознакомления с материалом дела. Может ли судья отказать с ознакомлением дела?

Как написать ходотайство на имя судьи, для того чтобы он мне дал снять копии материалов дела об админ. Правонарушении?

При удовлетворении судом ходатайства об ознакомлении с материалами дела мне требуется 15 минутный перерыв на ознакомление

Требуется ли в этом случае заявлять 2 ходатайства

1. О перерыве 15 мин

2. Об ознакомлении с материалами дела или достаточно все в одном ходатайстве указать? Что это за ходатайство?

Подал в ОП заявление об ознакомлении с материалом дела. Заявление подписал нач. ОП, но в течении месяца в полиции меня только "кидают" каждый день. Есть ли какие-то временные ограничения для предоставления мне материалов для ознакомления.

Доброе утро мной была подана жалоба с суд об отмене админ. Правонарушения (ДТП) суд назначен. Должна ли я до суда подать ходатайство на имя судьи для запроса дела из ГИБДД?

Начальник ГИБДД отказал мне в ознакомлении дела об админ. Правонарушении

я хотела ознакомится с делом (мотивируя тем, что там какие то адреса...) и обратиться за консультацией к юристу, было сказано, что я должна принести сначала запрос от юриста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда человек сидит в СИЗО и у него был суд в апелляционной инстанции, вынесли приговор, он подал ходатайство на ознакомление с протоколом апелляционного суда, если его ходатайство удовлетворят, он должен находится в СИЗО для ознакомления с протоколом или приговор вступает в силу несмотря ни на что?

Такая ситуация: вынесено решение по гражданскому делу. Подали заявление на ознакомление с материалами гражданского дела. Нас уведомили о дате и времени ознакомления. При ознакомлении с материалами не нашли ни одного протокола судебного заседания. На наш вопрос - где они? - нам ответили, что для ознакомления с протоколами судебного заседания необходимо подать отдельное ходатайство, поскольку сами по себе протоколы материалами дела не являются. Прав ли суд?

Имеет ли право судья отказать в ходатайстве об ознакомлении с материалами дела об административном правонарушении! И срок который дается на ознакомление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение