Меня вызывают в суд сколько времени дадут чтоб я оплатила деньги полностью или есть вариант оплатить частями.

• г. Иркутск

Меня вызывают в суд сколько времени дадут чтоб я оплатила деньги полностью или есть вариант оплатить частями.

Ответы на вопрос (1):

В суде можете применив ст333 гк РФ уменьшить пени и штрафы а потом получить рассрочку исполнения решения в соответствии со ст203 Гпк рф