8 800 505-92-64
56 юристов сейчас на сайте
2613консультаций за 24 часа
Марина геннадиевна, г. Астрахань
Марина геннадиевна Россия, г. Астрахань
17.04.2015 в 09:13
номер вопроса №6608766
прочитан 76 раз

Мой муж осуждён по статья 161 часть 2 п.а,г.на 1 г 4 м. скажите может ли он освободиться по УДО пол срока он отсидел.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    17.04.2015 09:22

    Здравствуйте. Может

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение