8 800 505-92-64
19 юристов сейчас на сайте
1877консультаций за 24 часа
Зануфа, г. Москва
Зануфа Россия, г. Москва
17.04.2015 в 09:11
номер вопроса №6608788
прочитан 23 разa

Наценка на автомобиль

Максимальная торговая наценка на продажу иностранных автомобилей, произведенных в Росии - какой она может быть и регулируется ли как-то законом?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение