8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хотелось бы узнать про амнистию ко дню победы?

Она уже принята и какой законопроект принят? Ипопадает под нее статья 264 ч.4?спасибо.

Вера Геннадьевна, г. Москва
17.04.2015 в 09:12
номер вопроса №6608819
прочитан 44 разa
Вместе с темой "Амнистия ко дню победы" также ищут: Выплаты ко дню победы Амнистия ко дню конституции еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Пока проект внесён в гос.думу, согласно проекту 264 статья под амнистию не попадает

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 09:23
  • Акт об амнистии пока не принят. Ждем.

    17.04.2015 09:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение