Могу ли я /по доверенности/ оформить квартиру на другого человека, например на мужа?

• г. Южно-Сахалинск

У моего сына есть приватизированная квартира, он не женат, прописан в квартире один. Т.К. по долгу службы он часто отсутствует дома, то на мое имя он оставил генеральную доверенность. Сын проблемный и мы боимся, что он может остаться без квартиры. Могу ли я /по доверенности/ оформить квартиру на другого человека, например на мужа? Как лучше сделать-договор дарения, дарение? Или что-то другое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности прописаны такие полномочия, то можете.... Как, правда, на это сын посмотрит?