Возможно ли взыскать долг по заработной плате после увольнения и выдачи трудовой книжки, если нет в трудовом договоре печати?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, возможно ли взыскать долг по заработной плате после увольнения и выдачи трудовой книжки, если нет в трудовом договоре печати?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, если есть и другие доказательства заключения этого договора - записи в трудовой о принятии на работу, увольнении и пр.

С уважением