Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите пожалуйста сколько полагается квадратных метров на человека и В каких статьях Жилищного кодекса это можно уточнить? Спасибо.

вопрос №66089
прочитан 65 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст. 38 Жилищного кодекса РСФСР норма жилой площади устанавливается в размере двенадцати квадратных метров на одного человека.

Если Вам интересно, то в соответствии со ст. 8 Закона г. Москвы от 11 марта 1998 г. N 6

"Основы жилищной политики города Москвы" норма предоставления соответствует социальной норме и составляет 18 квадратных метров общей площади на одного человека.

С уважением, Демидова Н.Г.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X