Как подать на пересмотр алиментов и составить заявление в связи с несвоевременными выплатами?

• г. Углич

В 2010 году бывшему мужу установили фиксированную сумму алиментов 2900 руб. Платит не регулярно, нигде не работает. Могу ли я подать на пересуд и как правильно составить заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

"пересуд" чего? ...после "пересуда" думаете платить начнет?

На пересуд, т.е. пересмотр суммы алиментов. При фиксированной сумме, происходит перерасчет в зависимости от прожиточного минимума, а у меня почему то не происходит. Почему?

нужно видеть ваше решение суда - что там написано.... обратитесь к приставам исполнителям с заявлением об индексации