Можно ли прописать в неприватизированной коммунальной квартире свою мать, если в нашем распоряжении одна комната 18 кв.м.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прописать в неприватизированной коммунальной квартире свою мать, если в нашем распоряжении одна комната 18 кв.м. и прописано нас двое?

Ответы на вопрос (1):

С письменного разрешения второго зарегистрированного (прописанного) Вы можете зарегистрировать свою мать в данной комнате.