Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Что грозит жильцам неприватизированных квартир в случае принятия федерального закона о прекращении приватизации объектов жилищного фонда?

Сможет ли муниципальная администрация ухудшать жилищные условия?

вопрос №66090
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

1. Вы не будете собственником жилого помещения, т.е. не сможете его отчуждать (продавать, завещать, наследовать и пр.), а только менять.

2. Что значит ухудшать? Ни выселить Вас, ни подселить к Вам кого-либо без Вашего согласия никто не вправе. Переселить в другое равноценное помещение - смогут, поднять размер квартплаты при определенных условиях - смогут.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X