8 800 505-92-64
44 юристa сейчас на сайте
2450консультаций за 24 часа
Алексей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Россия, г. Ростов-на-Дону
17.04.2015 в 09:50
номер вопроса №6609120
прочитан 31 раз

Оказалось что попал на развод мошенников (покупки эти не нужны).

Купил две бутылки французского шампанского и две коробки конфет в Ленте. Оказалось что попал на развод мошенников (покупки эти не нужны). Как вернуть в магазин данные товары, либо обменять на что нибудь что мне нужно.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Как вернуть бытовую технику в магазин?

Правовая инструкция 9111.ru расскажет, в каких случаях и по каким правилам товары, относящиеся к бытовой технике и электронике, можно вернуть продавцу.

Вся ли бытовая техника относится к технически сложным товарам?

В законе РФ «О защите прав потребителей» не установлены отдельные правила возврата и обмена для товаров из категории «бытовая техника»...

52 21567
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение