Кто должен забирать авто по исполнительтному листу и как это может повлиять на сумму долга.

• г. Нижний Новгород

В 2008 г. взял автокредит в СберБАНКЕ на преобретение автомобиля ГАЗель, спустя какое-то время произошла поломка авто (загорелся двигательный отсек) что привлекло неожиданные влажения и простой авто. Соответственно банк подал на меня в суд на возврат кредита. Со всеми требованиями банка в суде я согласился. На данный момент мне нужно вернуть банку 300 т.руб. Я выставил машину на продажу, но в свете кризиса в стране покупателей на нее не могу найти. Подскажите пожайлуста, что мне делать в данной ситуации, т.к. хочу закрыть этот кредит, какие выходы из нее есть.

Кто должен забирать авто по исполнительтному листу и как это может повлиять на сумму долга.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемя Игорь Игоревич! Банк может обратить взыскание на автомобиль, но если этой суммы не хватит на погашение кредита - взыскание юыдет обращено на иное принадлежащее Вам имущество.

С уважением