Прошу вас сообщить кто контролирует исполнение штрафов.

• г. Москва

Сосед систематически пьянствует, нарушает тишину ночное время. Участковый выписывает штрафы за проживание без регистрации по данному адресу и за нарушение тишины в ночное время. Эти штрафы сосед выбрасывает и все продолжается снова. Прошу вас сообщить кто контролирует исполнение штрафов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Исполнеие штрафов контролирует служба судебных приставов, куда направляется (должно направляться) постановление о привлечении к ответственности