Прошу вас сообщить кто контролирует исполнение штрафов.

• г. Москва

Сосед систематически пьянствует, нарушает тишину ночное время. Участковый выписывает штрафы за проживание без регистрации по данному адресу и за нарушение тишины в ночное время. Эти штрафы сосед выбрасывает и все продолжается снова. Прошу вас сообщить кто контролирует исполнение штрафов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Исполнеие штрафов контролирует служба судебных приставов, куда направляется (должно направляться) постановление о привлечении к ответственности

Спросить
Пожаловаться

Соседи сверху ежедневно в ночное время нарушают тишину громкими ударами в пол тяжёлыми предметами. Я написал заявление в полицию. От участкового пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела потому, что поквартирным опросом жильцов установить свидетелей и очевидцев нарушения тишины в ночное время не представилось возможным. Но шум слышен только у меня в квартире. Как можно прекратить нарушение тишины в ночное время?

Соседи систематически нарушают тишину в ночное время. Какие нормативные документы (статьи законов, постановления) ограничивают такую деятельность соседей. Спасибо.

Мой сосед жалуется на меня за нарушение тишины в ночное время, предоставляя видео запись на административную уомиссию. Участковым полиции соседи и свидетели не опрашивались. Могут ли на меня составить протокол о нарушении тишины основываясь на видеозаписи?

Соседи систематически нарушают тишину и покой граждан в ночное время суток. Участковый отказывается принимать коллективное заявление, ссылаясь на то что, в нашей области с них сняты полномочия по этим вопросам. Я проживаю во Владимирской области.

Я арендодатель, мои арендаторы систематически нарушают тишину в ночное время суток. Могу ли я их выселить, без возврата денежных средств, которые они мне заплатили за месяц проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В жск мне сообщили что долг по данной квартире составляет более 12 тыс руб., однако жск не может подать в суд на возмещение убытка т.к. владелец не проживает по данному адресу и его место регистрации им не известно. Подскажите пожалуйста как я могу помочь в данном случае жск найти адрес владельца квартиры или как должен действовать жск чтобы найти адрес владельца квартиры и подать документы в суд. Спасибо.

Могут ли привлечь к административной ответственности за нарушение тишины в ночное время если председатель ТСЖ попросила подписать соседей заявление на жильца нарушившего тишину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение