8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ребенку 8 лет, родители не общаются, летом мать с ребенком хотят полететь отдохнуть за границу,

в марокко, разрешение обязательно от отца, в законе прописано что не нужно, но пограничные службы могут потребовать, и не пустить на рейс, деньги выкинуты и отдых испорчен, а хотя, закон един для всех, почему такое противоречие, в законе одно, а на деле совсем другое, и как тогда быть в данной ситуации?

Оксана, г. Белгород
Оксана Россия, г. Белгород
17.04.2015 в 10:32
номер вопроса №6609420
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Не требуется разрешение. Если на деле пограничники будут требовать, обращайтесь с жалобой в ближайшую прокуратуру

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 10:48
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение