Можно ли продавать автомобиль после бракоразводного процесса, в котором имущество не затрагивалось?

• г. Москва

На бракоразводном процессе имущ. Сторона не затрагивалась, т.к. истец в иск. заявлении указала, что имущественных споров нет. Решение вступило в силу, могу ли я продать авто?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если авто приобретали в браке - всё равно требуется согласие бывшей супруги