Как сохранить брак и проживать с ребенком по месту прописки в период развода?

• г. Москва

Муж подал на развод, я разводиться не хочу, у нас дочка 4 года.

С мужем не живем с 20 февраля 2015 г. К ребенку он не приезжает. Со мной чтобы обсудить почему и как? на контакт не идет. Ребенок прописану мужа, он хочет чтоб мы сьехали, ребенок ходит в садик по меступрописки. Как мне затянуть брака разводный период, и могу ли я проживать вместе с ребенком по месту прописки ребенка?

Ответы на вопрос (1):

больше чем на 3 месяца все равно не затянете процесс. это срок для примирения. если не помиритесь - суд обязан развести вас