Можно ли продать квартиру по генеральной доверенности при наличии завещания на другое лицо. Доверитель жив.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продать квартиру по генеральной доверенности при наличии завещания на другое лицо. Доверитель жив.

Ответы на вопрос (2):

Подробнее, пожалуйста. Чья квартира была? когда умер человек? В чью пользу завещание? Вступили ли в наследство? От кого доверенность? указано ли прямо право на продажу этой квартиры или имущества доверителем в целом?

Да, можно, завещание не лишает собственника права распоряжаться своим имуществом.