8 800 505-92-64
21 юрист сейчас на сайте
2190консультаций за 24 часа
Михаил, г. Бугульма
Михаил Россия, г. Бугульма
17.04.2015 в 10:34
номер вопроса №6609471
прочитан 61 раз

Я хотел бы вернуть права раньше срока но меня лишили по статья 12.26 часть 1 это возможно.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    17.04.2015 10:45

    Здравствуйте. Увы, нет

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение