Нужно ли производить повторное переосвидетельствование права на квартиру или нет?

• г. Выборг

Хочу посоветоваться с вами по следующему вопросу: По Свидетельству о государственной регистрации прав, мне принадлежит 3-х комнатная квартира. Мне предстоит замена паспорта в 45 лет. Составлено Свидетельство права соответственно по старому номеру паспорта. Нужно ли производить повторное переосвидетельствование права на квартиру или нет? Спасибо за внимание и заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Лора! Вам ничего менять не надо. От того, что у вас измениться документ, удостоверяющий вашу личность право собственности на квартиру никак не опрочится.

Лора! Я не согласна с мнением моего коллкги, т.к. изменение паспорта влечет изменение и в регистрационных данных. У вас проходит старый паспорт и Вам необходимо при получении нового произвести изменеие в регистрационной палате. Делается это очень просто. Идите в палату и подробно все узнаете. Я Вам указала путь...

Вам не требуется вносить никаких изменений, тк в паспорте есть указание на паспорта, которые были у данного гражданина и период, когда они удостоверяли его личность.В случае каких -либо действий (продажа, покупка и тд и тп) при приобретении будут вноситься новые данные, а при продаже указываться новые данные со ссылкой на старый паспорт.