8 800 505-92-64
26 юристов сейчас на сайте
1870консультаций за 24 часа
Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
17.04.2015 в 10:42
номер вопроса №6609542
прочитан 114 раз

Летом прошлого года мне сделали некачественный ремонт ванной комнаты:

плохая гидроизоляция душевого поддона и плохой сток из него. После принятия душа на полу лужи, которые нужно собирать тряпкой. В ванной комнате запах тухлятины. Трижды вызывала мастера, делавшего установку оборудования и трижды он не мог устранить недостатки. Рядом с душевым уголком стоит новая стиральная машинка, под которую затекает вода, и которая может не только придти в негодность, но и ударить током. С фирмой был заключен договор с гарантией качества оказанных услуг на 12 месяцев. Срок истекает 1-го сентября. Я не хочу, чтобы эти безрукие мастера снова мелькали перед глазами. По договору ремонт ванной обещали закончить в 10-ти дневный срок, начав его 1-го августа, а по факту провозились месяц. 12-го августа у моей дочери была регистрация брака и готовиться к этому торжеству ей пришлось в квартире подруги, а не в родительском доме. Подскажите, что нужно сделать, чтобы возместить материальный и моральный ущерб от горе-мастеров.

Спасибо. С уважением Елена.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение