Сколько просрочек позволяет Восточный экспресс банк перед неплатежом в случае снижения пенсии?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Имея кредит в Восточном экспресс банке попал в такую ситуацию. Вышел на пенсию в январе а размер пенсии гораздо меньше ежемесячного платежа, подал заявку в банк на снижение % ставки по платежу на что банк мне отказал. Что мне в данной ситуации делать? Идти воровать или убивать-не хочу, посадят, проглядывается один единственный выход НЕ ПЛАТИТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы по графику платите за программу страхования то можете через суд её отменить. Меньше будите платить. Так же если у Вас в регионе судебная практика положительная то можете через суд вернуть выплаченную денежную сумму за программу страхования.