8 800 505-92-64
93 юристa сейчас на сайте
1913консультаций за 24 часа
Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
17.04.2015 в 10:51
номер вопроса №6609612
прочитан 38 раз

Пошли выеснять, оказывается нам не в каждый месяц включали воду.

Приходили платёжки за квартплату всё оплачиваем вовремя. Пришла платёжка с суммой 34127 руб. пошли выеснять, оказывается нам не в каждый месяц включали воду. А теперь перерасчитали за три года. Как это по закону правильно или нет.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение