Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пожалуйста - какой порядок въезда на территорию Украины существует для гражданина РФ?

То есть - требуется ли приглашение от родственников, или можно просто купив билет прилететь с российским паспортом (нового образца)?

вопрос №66097
прочитан 32 разa
Оцените вопрос

Правила въезда граждан РФ в Украину пока не изменились.

В соответствии с действующим законодательством и международными договорами и соглашениями в настоящее время для Выезда за пределы РФ и въезда в Украину пока достаточно действующего паспорта гражданина РФ. Загранпаспорт и приглашение не нужны.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X