Отсутствие воды в заселённом жилом доме - стоит ли подписывать акт приемки?

• г. Алатырь

Жилой дом (секция) введен в эксплуатацию согласно Разрешению на ввод объекта в эксплуатацию. Нам застройщик предлагает подписать акт приемки квартиры, но воды в доме нет, хотя разводка в квартирах выполнена. Причину отсутствия воды не объясняют и не говорят когда она будет. Как поступить в этой ситуации, стоит ли подписывать акт приемки?

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае не надо подписывать Подписав акт потом будет гораздо трудней добиваться подачи воды