Ситуация с зарплатой - уволилась, не получила за февраль, отработано 30% марта и апреля, разница в окладе - что делать?

• г. Брянск

Я уволилась на данный момент мне еще не отдали зарплату за февраль 30% отработан март и апрель, оклад у меня 15 т.р а по документам я оформлена на пол ставки оклад 5 т.р говорят что если я пойду в инспекцию по труду то мне отдадут зарплату только от пяти тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

---естественно. так вам и произведут выплаты, как вы оформлены.