8 800 505-92-64
31 юрист сейчас на сайте
2645консультаций за 24 часа
Александр, г. Новороссийск
Александр Россия, г. Новороссийск
17.04.2015 в 11:31
номер вопроса №6609940
прочитан 60 раз

Пожалуйста я являюсь ветераном боевых действий недавно преобрел жилье по военой ипотеке,

положен ли мне по закону земельный участок как ветерану боевых действий?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Рогалев Кирилл Владимирович
    Юрист Россия, г. Краснодар  
    Рогалев Кирилл Владимирович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 724 Личная консультация
    17.04.2015 12:48

    да, положен, обратитесь в администрацию

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение