Вопрос о приватизации служебной квартиры с несовершеннолетними детьми в открытом военном городке

• г. Юрга

Я проживаю в служебной квартире открытого военного городка с двумя несовершеннолетними детьми. С мужем военным в рвзводе. Договор найма квартиры оформлен на меня. Могу я приватизировать данную квартиру, учитывая что я и мои дети в приватизации ранее не участвовали.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Если квартира имеет статус СЛУЖЕБНОЙ, то приватизировать ее нельзя.

С уважением, Калинина А.А.