Документы для получения Гражданства РФ по упрощенной программе - достаточно ли указанного пакета или требуются дополнительные документы?

• г. Ялта

Могу ли с таким пакетом документов претендовать на Гражданство РФ по упрощенной программе или нужны ещё дополнительные документы?

У меня есть такой набор документов:

1 моё свидетельство о рождении

2 коп. свидетельства о браке родителей

3 копия паспортов родителей

3 копия их свидетельств о рождении (УССР)

4 свидетельство о браке бабушки и дедушки (указано Вешинский район Ростовской области)

5 оригинал-свидетельства о рождении дедушки (Ростовская область, хутор Чукаринский)

6 Я жительница Донецка.

Прочитала статью с 23 июня 2014 г-люди признанные носителями русского языка могут получить гражданство по ускоренной процедуре... предоставить документы, что родственники по восходящей линии жили на территории РФ..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! [b][ "Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

"

/b]

Здравствуйте. Обратитесь с данными документами и с заявлением о признании Вас носителем Русского языка в УФМС