Судебный иск против руководителей организации после отсева работников при смене собственника

• г. Наро-Фоминск

В связи со сменой собственника в организации под видом аттестации проводят отсев работников. А именно требуют написать по собственному желанию или обещают перевести на ниже оплачиваемую вакантную должность. Я сдалась и написала по собственному желанию, теперь ни где не могу найти работу. Могу ли я подать на конкретных руководителей в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия!

Рекомендую направить все свои силы на поиск новой работы, т.к. в суд надо идти только тогда, когда есть очень сильная доказательная база.

С уважением, Прасол С.Б.

Желаю успехов!