Возможность организации сдавать в аренду и взимать плату за ремонт и обслуживание своего имущества в праве хозяйственного ведения

• г. Белгород

Может ли организация, сдавать в аренду имущество, находящееся у нее в праве хозяйственного ведения и взимать с арендатора плату за ремонт и обслуживание такого имущества? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет