Как помочь ребенку достичь отличных результатов в учебе, несмотря на оценки учителя?

• г. Тамбов

Мой ребенок учится первом классе. Она старается на 5 отлично учится, а учительница говорить что она учится на 3-4.что можно делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно самим поприсутствовать на уроках и посмотреть как ведется учебный процесс.