8 800 505-92-64
30 юристов сейчас на сайте
2163консультаций за 24 часа
Дарья, г. Москва
Дарья Россия, г. Москва
17.04.2015 в 11:48
номер вопроса №6610080
прочитан 22 разa

Я обратилась в Вашу службу с юридической проблемой, и мне предложили приехать на консультацию.

Я приехала. Компания сразу предложила заплатить за консультацию и два однотипных продукта (документа) немаленькую сумму. Я заплатила. Консультация была неплохая и обнадеживающая. Составленный по результатам документ - халтурный, пестрящий ошибками, которые юристы, несмотря на обещания, не потрудились исправить. На консультации меня заверили, что по моему делу я буду получать помощь в пределах уплаченной суммы. Поскольку помощь потребовалась, я пыталась обращаться к юристам, давшим консультацию, однако, складывается впечатление, что я общаюсь со стеной. Имеются ли у меня какие-либо способы давления на данную организацию и юристов?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.6 Отзывов: 5 598 Личная консультация
    17.04.2015 12:11

    Дарья,

    следует изучить договор оказания юр.услуг. Возможно, именно в нем есть моменты, которые изначально нарушают Ваши права...

    Сомнение вызвало то, как Вам ответили - "будете получать помощь в пределах уплаченной суммы".

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 38 Личная консультация
    17.04.2015 12:26

    Добрый день,по такой схеме действует скорее всего фирма которая находится на "проспекте мира 101" Конечно же можно добиться возврата денег и расторгнуть договор,так как судя по Вашему описанию услуги некачественно были оказаны.ФЗ "о защите прав потребителей" гласит ,что в случаи некачественно выполненной услуги потребитель имеет права возвратить уплаченную сумму.Вы заявление о расторжении писали уже?

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 524 Личная консультация
    17.04.2015 13:58

    Дарья, имеются законные способы - претензии и судебный процесс, для качественной консультации обращайтесь к грамотным людям, которые не обнадеживают неисполнимыми обещаниями.

    Так же смотрите ссылку ниже.

  • Фирма Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 571 Личная консультация
    18.04.2015 04:00

    Что за фирма и где находится?

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение