8 800 505-92-64
123 юристa сейчас на сайте
2562консультаций за 24 часа
Лиана, г. Уфа
Лиана Россия, г. Уфа
17.04.2015 в 11:49
номер вопроса №6610098
прочитан 23 разa

За свои услуги, защиту в суде юрист просит 40 тр.

Я узакониваю пристрой к дому. Он говорит, что все равно они (деньги) к вам вернутся. Ответчик-Администрация города. Я не совсем верю в такой исход. Поясните пожалуйста более подробно.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение