Если в соответствии с медицинским заключением работнику установили 7 - часовой рабочий день

• г. Санкт-Петербург

Если в соответствии с медицинским заключением работнику установили 7 - часовой рабочий день, то зарплата пропорционально уменьшается или остаётся согласно штатному расписанию?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Александр! При неполном рабочем дне оплата ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ.Удачи