Как оформить полис ОСАГО без заключения договора страхования жизни?

• г. Старый Оскол

Как оформить полис ОСАГО без заключения договора страхования жизни?

Ответы на вопрос (1):

Если навязывают дополнительную услугу, незамедлительно обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, по ст. 16 ФЗ "О защите прав потребителей".

Спросить
Пожаловаться

Как оформить полис ОСАГО в Росгосстрахе без заключения договора на добровольное страхование жизни?

При заключении договора ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ сотрудник сообщила, что страхование жизни является обязательным условием при страховании автомобиля, и выдача полиса ОСАГО не возможна без страхования жизни. Возможно ли расторгнуть договор страхования жизни с возвратом денег. В беседе руководитель филиала заявил, что договор возможно расторгнуть, но средства они не вернут. Это правомерно? Куда обращаться и как вернуть свои деньги?

При покупке полиса ОСАГО страховщики предлагают оформить страхование жизни и здоровья и получить полис сегодня, или без страхования жизни оформить заявку и получить полис через 10 дней. Это вообще законно?

Как оформить полис ОСАГО без страхования жизни-если компании отказывают оформлять без доп. страхований.

Полис осаго является ли страхование жизни обязательным, и как получить полис ОСАГО без страхования жизни.

Оформляла полис ОСАГО, вместе с ним навязали страхование жизни. Без этого отказались оформить ОСАГО. Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни (на руки выдали полис только) и получить обратно свои деньги? Как это можно сделать?

Скажите пожалуйста в течение какого времени страховщик обязан выдать полис осаго, после того как принял заявление о заключении договора обязательного страхования, до этого отказывались оформить осаго без страхования жизни, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При заключении ОСАГО + оформляют страхование жизни. Могу я отказаться от договора страхования жизни после его заключения? И в какой срок?

Скажите законно ли при навязование полиса страховании жизни при ОСАГО? и говорят что без строхования жизни мы вам полис не продадим...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение