Какие сейчас расценки при приватизации квартиры? Правда ли, что при оформлении долевого участия плата больше, чем совместного?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Приватизация квартиры это безвозмездная передача в собственность. Оформление стоит денег, но не больших. Определение долевой или совместной собственности - желание участников приватизации.