8 800 505-92-64
93 юристa сейчас на сайте
1914консультаций за 24 часа
Сергей, г. Вологда
Сергей Россия, г. Вологда
17.04.2015 в 12:45
номер вопроса №6610571
прочитан 26 раз

На какие статьи законодательства можно сослаться при объявлении замечания за выполнение должностных обязанностей.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение