Права беременной женщины в случае продажи собственности и выселения - Что гарантировано законом?

• г. Липецк

Такого плана: моя мать является собственником квартиры, я приписана в ней. Она хочет продать ее, но я против продажи. Может ли она продать ещё без моего согласия и выписать меня при условии что я нахожусь на 5 месяце беременности? И сможет ли она выписать моего ребёнка без предоставления жил площади? На что я могу рассчитывать в данной ситуации? Какими правами я обладаю?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы отказались от приватизации, только тогда имеете право пожизненно проживать в квартире,а так - имеете право продать.