Как обжаловать решение Абаканского городского суда и подать аппеляцию в Верховный суд по вопросу уменьшения неустойки по алиментам

• г. Красноярск

Подал аппеляцию а Абаканский городской Суд на решение мирового судьи Участок№7 Абакана, сам живу в Красноярске. Аппеляцию рассмотрели без меня не уведомив. Решение оставили без изменения. Что делать дальше? Если смысл подовать в Верховный суд. Суть аппеляции уменьшение суммы неустойки по алиментам с учетом соразмерности долга. Бывшая достала судами. Все ей мало денег. Сама говорит на суде что не работает уже год. Сумма неустойки 547 тыс. руб., сумма долга на 01.04.2015 г. 150 тыс. руб.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в вышестоящий суд.

Имеет смысл, если жалобу написать основываясь на нормах права, а не на эмоциях и взывании к справедливости.