8 800 505-92-64
51 юрист сейчас на сайте
2613консультаций за 24 часа
Сергей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Россия, г. Ростов-на-Дону
17.04.2015 в 13:29
номер вопроса №6610939
прочитан 38 раз

Попадает ли под амнистию статья 159 ч 3,4 если дали 2 года 1,2 месяца отсидел до этого судимости не имел.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение