Извините я понимаю что через суд. но мне хотелось бы узнать конкретную формулу для расчета неустойки за задержку строительства.

• г. Череповец

Извините я понимаю что через суд. но мне хотелось бы узнать конкретную формулу для расчета неустойки за задержку строительства. Есть такая? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

СергеЙ! Эти вопросы должны быть указаны подробно в вашем договоре.Прочитайте его внимательно.