8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я, мой муж и ребенок являемся гражданами Украины.

В данный момент проживаем в РФ. В феврале 2015 года мы получили РВП в РФ. Летом я с дочкой собираюсь поехать на Украину. Муж остается в РФ. Смогу ли я вывезти ребенка с территории Украины обратно в РФ? Можно ли оформить какое-то разрешение от отца в РФ для вывоза ребенка с Украины? Будет ли оно иметь законную силу на украинской границе?

Ольга, г. Вуктыл
Ольга Россия, г. Вуктыл
17.04.2015 в 13:31
номер вопроса №6610955
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение