8 800 505-92-64
156 юристов сейчас на сайте
2460консультаций за 24 часа
Елена, г. Ангарск
Елена Россия, г. Ангарск
17.04.2015 в 13:30
номер вопроса №6610970
прочитан 35 раз

Что значит отменить иск в течении 10 дней и с какого момента эти 10 дней считать,

и как быть если на местах эти письма даже не отсылают по адресату и идёт просрочка 10 дней.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Елена, г. Ангарск
Елена Россия, г. Ангарск
18.04.2015 в 05:20
номер вопроса №6615657

Это как-то я и сама домыслю. Цена вопроса выражается в денежном эквиваленте - я вам заплачу 500 руб, а вы мне 2 строчки или это как-то более глубже будет разъясняться. Поподробнее пожалуйста.

  • Юрист Россия, г. Иркутск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 200 Личная консультация
    18.04.2015 14:13

    У вас вопрос поставлен неверно Нет такого понятия "отмена иска" в процессуально законодательстве. Сформулируйте вопрос правильно. И потом, думается, не очень хорошо упрекать наших коллег в недобросовестности, тем более он ответил вам на безвозмездных условиях, исходя из не очень точной формулировки вопроса.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение