8 800 505-92-64
166 юристов сейчас на сайте
2414консультаций за 24 часа
Александр Юрьевич, г. Самара
17.04.2015 в 13:41
номер вопроса №6611049
прочитан 32 разa

У нас такая проблема у нас по кредиту закончилась карта,

срок действия вышел и мы всю сумму выплотели, однако банк требует взнос по карте какие то проценты, как нам поступить?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение