8 800 505-92-64
135 юристов сейчас на сайте
2405консультаций за 24 часа
Ирина, г. Вологда
Ирина Россия, г. Вологда
17.04.2015 в 20:26
номер вопроса №6611137
прочитан 30 раз

Как их наказать? На замечания реагируют агрессивно, обзывают нецензурными словами.

Соседи постоянно утром и днем выгуливают свою собаку на детской площадке, в песочнице, на поводке, без намордника. Как их наказать? На замечания реагируют агрессивно, обзывают нецензурными словами.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    17.04.2015 20:30

    Здравствуйте. Обратитесь к участковому

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Кокорев Андрей Владимирович
    Юрист Россия, г. Вологда  
    Кокорев Андрей Владимирович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 90 Личная консультация
    17.04.2015 21:00

    КОДЕКС ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

    Принят Постановлением Законодательного Собрания Вологодской области от 29 января 2003 г. N 25

    Статья 5.4. Нарушение правил содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах

    1. Нарушение правил содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи рублей.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Ирина Россия, г. Вологда
    23.04.2015 в 20:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение