Как переоформить автомобиль после ДТП на Другова человека слышал что битые автомобили не регистрируют.

• г. Брянск

Как переаформить автомобиль после дтп на другова человека слышал што битые автомобили не регистрируют.

Ответы на вопрос (1):

битый авто вы на учет не поставите, но продать имеете полное право

Спросить
Пожаловаться

Как переаформить автомобиль после дтп на другова человека.

В результате ДТП на угнанном автомобиле, причинен серьезный ущерб моему автомобилю. Угнанный автомобиль принадлежит ИП где не официально и работает виновник ДТП. Собственник автомобиля подал заявление об угоне, соответственно было заведено дело. Из материалов дела известно, что виновник ДТП, не имеющий водительского удостоверения, в состоянии алкогольного опьянения, проник в гараж, имея свободный доступ нему, угнал автомобиль. Подскажите как мне возместить ущерб. Автомобили застрахованы по ОСАГО, Виновник ДТП не имеет ни кола ни двора и официально не работает.

Водитель не хозяин автомрбиля было дтп. водитель муж виновник без страховки. Я купил битый автомобиль у хозяйки 10 11 14 г на авто не был наложен арест на регистрацию. Битые авто не регистрируют. Пока я ремонтирывал авто наложили арест.. хозяйка ответила што арест наложен якобы ис за дтп но точно не известна... и якобы был суд и она выплатила постродавшиму в дтп без потерпевших... какие мои дальнейшие действия.

Муж не хозяин автомрбиля было дтп. водитель муж виновник без страховки. Я купил битый

Водитель не хозяин автомрбиля было дтп. водитель муж виновник без страховки. Я купил битый автомобиль у хозяйки 10 11 14 г на авто не был наложен арест на регистрацию. Битые авто не регистрируют. Пока я ремонтирывал авто наложили арест.. хозяйка ответила што арест наложен якобы ис за дтп но точно не известна... и якобы был суд и она выплатила постродавшиму в дтп без потерпевших... какие мои дальнейшие действия. Если есть постановление суда нужно ли куда пре доставлять постановление... например в гибдд или приставам.

Могу ли я переоформить на другова человека кредитный автомобиль?

Автомобиль А Двигался по трассе ночью, шел дождь, остановился чтобы уступить дорогу встречному автомобилю и повернуть налево. На этом автомобиле не горели сзади ни один габарит ни поворотники, я заметил этот автомобиль А только когда осветил его ближним светом фар, если бы резко отвернул в сторону то могло опрокинуть мой автомобиль или мог улететь в кювет, произошел удар, после удара автомобиль А выкинуло на встречную полосу где произошел еще один удар автомобиля А в правую сторону. Со мной был пассажир. Как доказать тот факт что у данного автомобиля не горели габариты? Автомобили все забрали самостоятельно, владелец автомобиля А мог же после этого заменить негорящие лампы габаритов или устранить неисправность по которой они не горели.

Вопрос таков. Владелец автомобиля умер. Я, как второй водитель, была вписана в страховку и до сих пор езжу на автомобиле. Как теперь правильно переоформить автомобиль? Можно ли оформить на человека, у которого нет прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение