Проблемы с оформлением наследства из-за отсутствия отчества в документах

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос! Вступаем в наследство мы брат и сестра, но дело в том что в свидетельств о рождение у брата ни указано отчество матери, и в свидетельств о смерти матери тоже нет отчества только имя и фамилия, в документах привотизации так же идёт она без отчества... а в моём свидетельстве указано её отчество. Нотариус из за этого не оформляет наследство.

Ответы на вопрос (3):

Надо в суде устанавливать факты,имеющие юридическое значение.

Получить отказ от нотариуса, собрать документы и в судебном порядке решать вопрос

Здравствуйте!

Необходимо обращаться в суд и вступать в наследство в судебном порядке.

Есть хороший адвокат,звоните 981-29-69.