8 800 505-92-64
148 юристов сейчас на сайте
2703консультаций за 24 часа
Ольга, г. Кызыл
Ольга Россия, г. Кызыл
17.04.2015 в 13:59
номер вопроса №6611248
прочитан 196 раз

Могли ли приставы снять всю пенсию с банковской карты без предупреждения на новый адрес?

Такой вопрос: мама переехала в другой город. У нее 2 кредита, которые выплачивала ежемесячно без просрочек, в связи с переездом маме пересчитывали и переводили пенсию 3 месяца, она не могла платить кредит. Могли ли приставы снять всю пенсию с банковской карты без предупреждения на новый адрес? Законно ли это? С банком она только созванивалась, чтоб дали отсрочку по кредиту. Что ей теперь делать и куда обратится?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    17.04.2015 14:07
    отредактирован
    17.04.2015 14:08

    Здравствуйте. Без судебного решения не имели права. Нужно обратиться к приставам, ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если основанием для его возбуждения стал судебный приказ - нужно подать в суд возражения, приказ будет отменён

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Ольга Россия, г. Кызыл
    18.04.2015 в 05:37
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение