8 800 505-92-64
28 юристов сейчас на сайте
2454консультаций за 24 часа
Елена Лавринова, г. Калуга
Елена Лавринова Россия, г. Калуга
17.04.2015 в 14:05
номер вопроса №6611293
прочитан 269 раз

Составили протакол за ложный вызов полиции какой.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 38 483 Личная консультация
    17.04.2015 14:28

    Здравствуйте.

    КоАП РФ:

    Статья 19.13. Заведомо ложный вызов специализированных служб

    Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб -

    (в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ)

    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение